Guzei.com

Список стран / Россия / Москва

Восток ФМ (Москва, Россия)

В эфире радиостанции звучат мировые танцевальные хиты, восточные баллады и музыкальные новинки молодых современных исполнителей. Москва 94.0 FM.

Логотип радио 300x300 - Восток ФМ
Слоган
С нами отпуск круглый год!
День рождения
2012-11-11
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
mp3/128Kbps
Слушать в эфире
94 FM
Сайт радиостанции
vostok.fm
Радио в Facebook
vostokfm
Радио в Instagram
vostokfm
Радио в VK
radiovostokfm
Телефон прямого эфира
+7 (495) 604-19-95 WhatsApp и Viber: +7 (926) 950-4-940
Остальные телефоны радиостанции
+7 (495) 604-11-60
Почтовый адрес
129164, Россия, Москва, пер. Зубарев, д. 15, к1
Описание радиостанции
В эфире радиостанции звучат мировые танцевальные хиты, восточные баллады и музыкальные новинки молодых современных исполнителей. Москва 94.0 FM.

Новости радиостанции
"Восток ФМ"

добавить новость

2021-11-23
«ВОСТОК FM» НАГРАДИЛИ ДИПЛОМОМ «ЗА ПОДДЕРЖКУ КУЛЬТУРЫ ВОСТОКА И КАВКАЗА»

21 ноября состоялась VII торжественная церемония вручения главной кавказской музыкальной премии – «Серебряный кувшин».

Самые яркие и талантливые представители восточного шоу-бизнеса, популярные артисты и блогеры, композиторы и авторы песен собрались в банкетном холле «Парадайз», чтобы отметить свои достижения и получить заслуженные награды.

Радио «Восток FM» отметили дипломом «За поддержку культуры Востока и Кавказа». Награду на сцене получили программный директор «Восток FM» и ведущая утреннего шоу «Восточный... читать далее

2021-10-19
Стартовала новая имиджевая рекламная кампания радио «Восток FM»

Рекламный слоган «С нами отпуск круглый год!» и новый яркий, солнечный имиджевый макет транслируют главный месседж радиостанции: «Восток FM» – это настроение летнего отпуска в каждом звуке!

Наше звучание – это восточные специи, благодаря которым любое блюдо меняет свой вкус. Это легкость и краски, которые способны изменить привычное восприятие мира. Мы создаем настроение праздника, объединяющее наших слушателей. Мы за улыбки и музыку. Включайте «Восток FM»... читать далее

2021-04-29
Слушателей «Восток FM» в майские праздники ждет «1000 и 1 хит»

Слушателей «Восток FM» в майские праздники ждет «1000 и 1 хит» – сказочный музыкальный мир, где звучат самые прекрасные песни и зажигательные хиты.

Наполняйтесь знаниями с эксклюзивной рубрикой «1000 и 1 слово», ловите позитив с юмористической рубрикой «Шутки от Татарки FM» и получайте удовольствие с праздничным проектом «1000 и 1 тост на Восток FM». В роли тамады – страстный и душевный Сосо Павлиашвили!

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2021-04-01
ЛИЛИЯ АБРАМОВА – BRAND VOICE НОВОГО СЕЗОНА РАДИО «ВОСТОК FM»

Впервые появившись в Instagram в 2015 году, Татарка FM стремительно набрала популярность. Лилия полюбилась подписчикам в образе эксцентричной мамы – главной героини забавных видео о взаимоотношениях детей и родителей. Кроме того, Татарка FM размещает веселые ролики с житейскими советами от лица очаровательной узбечки Гули или появляется в образе гламурной красавицы Анжелы. Все сюжеты неизменно набирают миллионы просмотров, а любовь аудитории к комедийному таланту Лилии... читать далее

2021-03-17
«ВОСТОК FM» ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ОБЩЕГОРОДСКОЙ МОСКОВСКИЙ ПРАЗДНИК НАВРУЗ

21 марта при информационной поддержке радио «Восток FM» состоится общегородской московский праздник «Навруз», символизирующий наступление весны и обновление природы.

В этом году яркое событие пройдет в онлайн-формате. Присоединиться к празднованию сможет каждый желающий на официальном сайте мероприятия, а также в социальных сетях.

Зрителей ждет насыщенная программа: видеопоказ фильма «Московский Навруз. История празднования», видеоблок «Национальный дворик» о ремеселах и мастерах народного творчества, видеоблок «Национальные игры» о традиционных... читать далее

2021-03-04
РАДИО «ВОСТОК FM» ПОЗДРАВЛЯЕТ С 8 МАРТА!

«Восток FM» поздравляет с Международным женским днем и приглашает провести праздничные дни с самым солнечным настроением в компании любимой радиостанции!

В преддверии весеннего праздника слушателей ждет специальный выпуск утреннего шоу «Восточный экспресс». 5 марта жизнерадостные ведущие – Наиля Шахова и Гарик Авакян – встретят звездных гостей и щедро раздарят призы.

С 8:00 до 11:00 признаемся в любви и поем дифирамбы прекрасным дамам на разных языках Востока... читать далее

2021-02-20
«ВОСТОК FM» ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «УИКЕНД НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»

«Восток FM» поздравляет всех с Днем защитника Отечества и приглашает провести праздничные дни на волне самой солнечной радиостанции!

20 февраля слушателей ждет специальный выпуск утреннего шоу «Восточный экспресс». Жизнерадостные ведущие – Наиля Шахова и Гарик Авакян – поделятся с вами своим суперпозитивным настроением и щедро раздарят призы.

Настраивайтесь на победу и ловите с 8:00 до 11:00 самый бодрящий «Конкурс строя и песни». Дозвонитесь в эфир, угадайте... читать далее

2020-01-21
ВОСТОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД В ЭФИРЕ «ВОСТОК FM»

С 20 по 26 января празднуем восточный Новый год в компании радио «Восток FM».

Узнать все о традициях знаменитого на весь мир восточного праздника можно в эфире радиостанции в ежедневном дайджесте «Восток FM. Узнай».

Как привлечь благоприятную энергию на год, обустроив дом по закону гармонии, можно выяснить в соцсетях «Восток FM» в специальной рубрике «Всё по фен-шую».

В день наступления восточного Нового года, 25 января, не пропустите... читать далее

2019-12-16
«ЗОЛОТЫЕ СЛОВА» В ЭФИРЕ РАДИО «ВОСТОК FM»

«Восток FM» поздравляет всех с наступающим Новым годом!



16 декабря в эфире радиостанции стартовал невероятный марафон поздравлений и подарков – новогодняя акция «Золотые слова».



Несколько раз в день у каждого слушателя есть уникальная возможность дозвониться в студию и в прямом эфире поздравить всех с наступающим Новым годом. Скажите самые главные слова и добрые пожелания родным и близким и получите отличный новогодний подарок от «Восток... читать далее

2019-12-02
«ВОСТОК FM» ПРИГЛАШАЕТ НА «НОВОГОДНЕЕ TASHI-SHOW»

8 декабря при информационной поддержке «Восток FM» в Государственном Кремлевском Дворце состоится ежегодная постановочная концертно-юмористическая программа – «Новогоднее TASHI-SHOW».



По традиции радио «Восток FM» дарит своим слушателям возможность встретиться с любимыми артистами. Розыгрыш билетов проходит в эфире радиостанции.



В шоу примут участие яркие звезды армянской, российской и зарубежной эстрады: Ашот Казарян, Арменчик, Зара, Размик Амян, ANIVAR, Жасмин, Согдиана, Мартин Мкртчян, Мигран Царукян, Алексей Чумаков,... читать далее

2019-11-12
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «ВОСТОК FM»! ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

12 ноября радио «Восток FM» отмечает день рождения! 7 лет в эфире!

Свой праздник радиостанция по традиции разделяет с любимыми слушателями. Отправляйте прямо сейчас свои поздравления и пожелания на номер WhatsApp «Восток FM», а также пишите во всех социальных сетях, и мы обязательно озвучим все в эфире!

«Восток FM» – это музыкальный оазис в FM-диапазоне, где 24 часа в сутки звучат мировые хиты и новые треки... читать далее

2019-09-16
НОВЫЙ СЕЗОН «ВОСТОК FM»: ЖИВИ КРАСИВО!

Радио «Восток FM» представляет новый сезон под новым слоганом «Живи красиво»!



Включайте самую солнечную и яркую радиостанцию FM-диапазона и наслаждайтесь каждой минутой своей жизни! Компанию в этом вам составит целое созвездие хитов в исполнении самых ярких звезд «Восток FM», а также любимые программы и рубрики.



ХИТ-ПАРАД ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА

Главный восточный хит-парад страны. Слушайте 20 самых ярких песен недели, которые выбрали именно вы, каждую пятницу с... читать далее

2019-05-17
«ДЖИГА-ДРЫГА» В ЭФИРЕ РАДИО «ВОСТОК FM»

Да будут танцы! Радио «Восток FM» представляет новую программу «Джига-Дрыга».

Каждую субботу в 20:00 на волнах самой солнечной радиостанции страны любителей восточной музыки ждут два часа сочных танцевальных хитов – это 120 минут горячих ритмов и взрывная волна ярких эмоций!

Включайте «Восток FM» громче! ОтДЖИГАем вместе!

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2019-02-14
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ В ЭФИРЕ СОЛНЕЧНОЙ РАДИОСТАНЦИИ «ВОСТОК FM»

14 февраля весь мир отмечает один из самых романтичных праздников – День всех влюбленных!

В день, когда принято дарить признания в любви, радио «Восток FM» драит слушателям возможность рассказать о своих чувствах в прямом эфире!

Отправляйте свои голосовые сообщения с признаниями в любви в WhatsApp на номер «Восток FM», а также пишите текстовые сообщения на сайте vostok.fm или в социальных сетях и ваши слова о любви... читать далее

2018-12-29
ЯРКИЙ НОВЫЙ ГОД В КОМПАНИИ «ВОСТОК FM»

Радио «Восток FM» поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками! Провожайте старый год и встречайте новый в компании «Восток FM», где вас ждет настоящий фейерверк эмоций!



Чтобы 2018-й год запомнился только сочными хитами, 31 декабря с 18:00 и до 24:00 в эфире прозвучат 100 лучших восточных песен уходящего года в исполнении ваших любимых артистов.



В новогоднюю ночь «Восток FM» подарит своим любимым слушателям солнечный танцевальный... читать далее

2018-12-18
НЕВЕРОЯТНЫЙ МАРАФОН ПОЗДРАВЛЕНИЙ В ЭФИРЕ «ВОСТОК FM»

С 17 по 29 декабря в эфире радиостанции проходит праздничная акция «Золотые слова».

Радио «Восток FM» поздравляет вас и ваших близких с наступающим Новым годом и дарит невероятный марафон поздравлений в прямом эфире!

Накануне Нового года у каждого слушателя «Восток FM» есть уникальная возможность в прямом эфире поздравить своих родных и близких с наступающими праздниками и получить от любимой радиостанции новогодний подарок.



Звоните прямо сейчас, дарите... читать далее

2018-11-12
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАДИО «ВОСТОК FM»!

12 ноября самой солнечной радиостанции «Восток FM» исполняется шесть лет с начала вещания!

Вот уже шесть лет радио «Восток FM» расширяет музыкальные горизонты слушателей и приглашает в сказочный мир, где круглый год царит атмосфера беззаботного летнего тепла и звучат самые сочные хиты, наполненные солнечными ритмами.

По случаю дня рождения весь день в эфире «Восток FM» – «Фиеста». Каждый час слушатели могут поздравить любимую радиостанцию в прямом... читать далее

2018-10-22
ВЫИГРАЙТЕ БИЛЕТЫ НА ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ «ЗВЁЗДЫ ВОСТОКА»!

Самая солнечная радиостанция «Восток FM» приглашает на грандиозный концерт «Звёзды Востока». Самое ожидаемое событие для всех любителей восточной музыки состоится 8 ноября в Vegas City Hall.

По доброй традиции «Восток FM» дарит любимым слушателям возможность выиграть билеты на концерт. Розыгрыши проходят в эфире радиостанции с 22 по 26 октября.


В этот вечер слушателей ждут все самые сочные хиты в исполнении ярких звёзд Востока: Авраам Руссо,... читать далее

2018-10-22
СОЛНЕЧНАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ РАДИО «ВОСТОК FM»

В Москве проходит самая солнечная рекламная кампания «Восток FM» – радиостанции, в эфире которой круглый год царит атмосфера беззаботного летнего тепла и звучат только сочные хиты.

Изюминкой кампании стала реклама на городском наземном транспорте. По самым протяженным маршрутам ключевых направлений Москвы курсируют автобусы, брендированные солнечными имиджевыми макетами «Восток FM».

Яркие и «сочные» автобусы притягивает взгляды автомобилистов, пешеходов и, конечно же, пассажиров. Вы точно не пропустите свой... читать далее

2018-09-10
НОВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ СЕЗОН В ЭФИРЕ РАДИО «ВОСТОК FM»

Радио «Восток FM» представляет новый сезон и приглашает в музыкальный мир восточного гостеприимства, где круглый год царит атмосфера беззаботного летнего тепла и звучат самые сочные хиты, наполненные солнечными ритмами.



В новом сезоне радиостанция приготовила много приятных сюрпризов!



Слушателям доступен новый сайт vostok.fm, где в любой можно получить всю необходимую информацию об акциях, программах, ведущих и звездах «Восток FM», а также в любое время и... читать далее



Новости от всех радиостанций

Все новости этого радио

Комментарии слушателей


Ваше мнение:

2019-08-03 23:35:03 - RU - 176.193.160.112
спасибо за жаркое песни и хиты но мне очень нравиться турецкие песни буду слушать очень долго


2019-02-23 12:14:37 - RU - 89.250.9.150
Здравствуйте, номер прямого эфира можно?