Guzei.com

Список стран / Россия / Ленинградская область / Санкт-Петербург

Love Radio (Санкт-Петербург, Россия)

Love Message! Ежедневно и теперь круглосуточно, каждый час у слушателей есть возможность передать привет любимому человеку. СМС сообщение на номер 7151 (в начале код LOVE). Услуга платная!

Логотип радио 300x300 - Love Radio
Слоган
Радио Твоей Мечты
День рождения
2001-08-19
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
нет данных
Слушать в эфире
105.3 FM
Сайт радиостанции
loveradio.ru
Телефон прямого эфира
?
Остальные телефоны радиостанции
+7 (812) 326‒64‒46, +7 (812) 326‒64‒48
Почтовый адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Воронежская, 96, 2 этаж
Описание радиостанции
Love Message! Ежедневно и теперь круглосуточно, каждый час у слушателей есть возможность передать привет любимому человеку. СМС сообщение на номер 7151 (в начале код LOVE). Услуга платная!

Новости радиостанции
"Love Radio"

добавить новость

2020-01-09
Розыгрыш билетов

С 9 по 25 января «Love Radio – Санкт-Петербург» дарит всем студентам Северной столицы уникальную возможность попасть на главный музыкальный праздник наступившего года – Big Love Show 2020. Розыгрыш билетов проходит в эфире радиостанции в рамках акции «День студента».

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2019-10-31
Розыгрыш билетов

14 ноября в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio в клубе A2 Green Concert состоится концерт Мари Краймбрери. Популярная певица выступит с новой программой «Мелкая здесь». Выиграть билеты на концерт можно будет в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург».

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2019-10-17
Розыгрыш билетов

1 ноября в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio в клубе A2 с сольным концертом выступят HammAli & Navai – творческий тандем Александра Алиева и Наваи Бакирова. Музыканты, ставшие одним из самых ярких открытий последних лет, исполнят для поклонников свои самые громкие хиты и новые треки. Розыгрыш билетов на концерт состоится в эфире «Love Radio – Санкт- Петербург».

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2019-10-02
Выиграть билеты

13 октября при информационной поддержке «Love Radio – Санкт-Петербург» в клубе «Космонавт» состоится концерт MOLLY. Экс-солистка группы SEREBRO – Ольга Серябкина впервые представит Северной столице большую сольную программу. Выиграть билеты на концерт можно в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» с 7 по 11 октября.

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2019-09-26
VIP-билеты на главный студенческий праздник города

«Love Radio – Санкт-Петербург» дарит слушателям уникальную возможность получить VIP-билеты на главный студенческий праздник города. Розыгрыши проходят в эфире радиостанции. 28 сентября в клубе A2 Green Concert состоится городской праздник «День Первокурсника», ежегодно объединяющий тысячи новоиспеченных студентов высших и средних учебных заведений Северной столицы. Мероприятие, традиционно проходит при информационной поддержке Love Radio, а также при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными... читать далее

2019-09-19
17 сентября в Санкт-Петербурге в панорамном ресторане «Невесомость» состоялся бизнес-завтрак для партнеров Love Radio

17 сентября в Санкт-Петербурге в панорамном ресторане «Невесомость» состоялся бизнес-завтрак для партнеров Love Radio, где был представлен новый сезон 2019-2020. Приветственным словом мероприятие открыла генеральный директор Krutoy Media – Юлия Голубева. Подробно об особенностях контента, уникальности музыкального программирования эфира Love Radio, ярких внеэфирных проектах, возможностях для эксклюзивной спонсорской интеграции и прогрессивном росте рейтинговых показателей радиостанции рассказал исполнительный директор филиала Krutoy Media в Санкт-Петербурге –... читать далее

2019-09-19
16 сентября в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» стартовала акция Party Time

Задача слушателей – выложить в Instagram фото веселой компании своих друзей и поделиться в описании идеей «вечеринки мечты». Победитель проекта получит в подарок билеты для своих друзей на «День первокурсника» в клубе А2, а после клуба Love Radio устроит для его компании вечеринку в формате «Все включено».

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2018-09-20
Розыгрыши билетов

21 сентября при информационной поддержке Love Radio в Санкт-Петербурге в клубе А2 с сольной программой выступит ALEKSEEV. 23 сентября Love Radio приглашает в клуб Космонавт на сольный концерт артиста Matrang. Розыгрыши билетов на концерты проходят в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург».

Пресс-служба Krutoy Media

[email protected]

... читать далее

2017-06-01
Городской праздник – «О, да! Еда!»

27 и 28 мая в Санкт-Петербурге при ежегодной информационной поддержке Love Radio состоялся городской праздник – «О, да! Еда!». Посетители смогли познакомиться c главными тенденциями уличной еды, попробовать специальные сеты от городских рестораторов и посетить гастрономические мастер-классы. Накануне в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» можно было выиграть модный шопер для покупок на фестивале.

Пресс-служба Krutoy Media

[email protected]

... читать далее

2017-06-01
Благотворительный забег «Зеленый Марафон»

28 мая в Парке 300-летия Петербурга при информационной поддержке Love Radio состоялся Благотворительный забег «Зеленый Марафон». Вместе с болельщиками и участниками городского Большого велопарада марафон объединил более 21 тысячи человек. Дистанцию 4,2 км под девизом «Километры добрых дел» покорили более 4 тысяч бегунов, а в велопробеге приняли участие 15 тысяч велосипедистов. Команда Love Radio также приняла активное участие в забеге и взяла победные места.... читать далее

2017-05-25
Love Radio поздравит Санкт-Петербург с Днем рождения

27 мая в течение всего дня в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» новости о праздничных мероприятиях и истории города, а также розыгрыш подарков. Каждый желающий может дозвониться в эфир «Love Radio – Санкт-Петербург» поздравить северную столицу с праздником, правильно ответить на вопрос и получить фирменный подарок от города.

Пресс-служба Krutoy Media

[email protected]

... читать далее

2017-05-25
Фестиваль кино, сериалов и компьютерных игр – Epic Con Saint Petersburg

20 и 21 мая в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio состоялся фестиваль кино, сериалов и компьютерных игр – Epic Con Saint Petersburg. На арене СКК «Петербургский» были воссозданы фантастические декорации и тематические стенды по мотивам фильмов, сериалов, комиксов, компьютерных и даже настольных карточных игр. Розыгрыш билетов на Epic Con прошел в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург». Посетителей фестиваля ждало красочные шоу, конкурс косплея,... читать далее

2017-05-11
В самый разгар весны Love Radio в Санкт-Петербурге устроило невероятную акцию #ТАКАЯЛЮБОВЬ!

С 17 по 28 апреля слушатели радиостанции разместили в соцсетях более 1700 фотографий на тему любви: фото второй половины, любимого места отдыха и даже картошки в виде сердца. 28 апреля ведущие вечернего шоу «Пара Напрокат» в культурной столице подвели итоги и выбрали победительницу акции. Валерия получила в подарок 2 билета на концерт мировой звезды - Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) и возможность пообщаться с певцом... читать далее



Новости от всех радиостанций

Комментарии слушателей


Ваше мнение: