Guzei.com

Список стран / Россия / Ленинградская область / Санкт-Петербург

Юмор ФМ (Санкт-Петербург, Россия)

"Юмор FM" - это первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. "Время приветов" - каждый час (2-3 минуты). СМС сообщение на номер 8870. Услуга платная! Санкт-Петербург.

Логотип радио 300x300 - Юмор ФМ
Слоган
Радуйся жизни!
День рождения
?
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
mp3/128Kbps
Слушать в эфире
88.9 FM
Сайт радиостанции
veseloeradio.ru
Радио в VK
veseloeradiospb
Телефон прямого эфира
?
Остальные телефоны радиостанции
+7 (812) 331 - 5 - 88.9 или +7 (812) 321-88-44
Описание радиостанции
"Юмор FM" - это первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. "Время приветов" - каждый час (2-3 минуты). СМС сообщение на номер 8870. Услуга платная! Санкт-Петербург.

Новости радиостанции
"Юмор ФМ"

добавить новость

2021-04-06
«Жизнь в стендапе» – новое шоу на «Юмор FM-Санкт-Петербург»

6 апреля на «Юмор FM-Санкт-Петербург» стартовало шоу «Жизнь в стендапе».
Молодые, яркие и очень смелые комики заявят о себе на «Юмор FM» и прочтут свои лучше монологи. В прямой эфир выйдут Олег Лофиченко, Вероника Ратушная, Леван Джохадзе, Алексей Емельянов, Душевный (Давил Саакян), Роман Романив, Казат Байматов, Александр Щедров, Миша Пеганов и другие стендаперы.
6 апреля в 15:10 открыл шоу «Жизнь в стендапе» Егор Гуляев. Комик рассказал,... читать далее

2021-04-01
«Юмор FM» в Санкт-Петербурге ярко и масштабно отметил 1 апреля

1 апреля при поддержке «Юмор FM» в Санкт-Петербурге прошел ежегодный 17-й Смешной фестиваль под руководством театра «Мимигранты».
По традиции день начался в Смешном трамвае. Клоуны театра дарили праздничное настроение всем пассажирам, а радио «Юмор FM» поддерживало веселье яркими флажками. Интерактивные конкурсы и подарки зарядили пассажиров бодростью и позитивом.
Почетный гость фестиваля – народный артист РФ, создатель и руководитель Театра кошек Юрий Куклачев традиционным выстрелом из пушки... читать далее

2021-03-15
Веселые шаржи и розыгрыши: как слушатели «Юмор FM» отметили Масленицу в Петербурге

13 марта при поддержке «Юмор FM – Санкт-Петербург» в Парке им. Бабушкина прошли традиционные народные гулянья – «Широкая Масленица».
Каждому желающему радиостанция подарила возможность получить веселый шарж от профессиональных художников, а на главной сцене мероприятия было разыграно несколько памятных сувениров от «Юмор FM – Санкт-Петербург».
Кроме того, на территории парка работали интерактивные площадки, проходили концерты фольклорных коллективов и выступления артистов, конкурсы и игровые программы.
В распоряжении гостей... читать далее

2020-03-02
Масленичные гуляния вместе с «Юмор FM-Санкт-Петербург»

В Санкт-Петербурге с размахом отметили один из самых ожидаемых и веселых праздников. 1 марта при поддержке «Юмор FM» в Парке им. Бабушкина прошли Народные гулянья – «Широкая Масленица».

Для гостей была подготовлена интересная программа: выступление фольклорных коллективов, народные забавы, состязания в ловкости и силе. Бои подушками, катание на верблюде и северном олене, колка дров на скорость – вот лишь небольшая часть праздничных забав.

В Парке им.... читать далее

2019-09-17
Всегда на высоте вместе с «Юмора FM – Санкт-Петербург»!

В Санкт-Петербурге завершилась акция «Юмор на высоте!».

Всю первую половину сентября слушатели отвечали на вопросы ведущей «Юмор FM – Санкт-Петербург» Дарьи Богачевой, а 14 сентября самые быстрые и догадливые отправились вместе с друзьями и ведущими радиостанции в «Норвежский Парк: Орех».

Норвежский парк – настоящий веревочный город. Здесь есть множество трасс разной сложности и протяженности, установленные на деревьях или искусственных опорах препятствия, тарзанки и зип-лайны.

Перед прохождением трассы... читать далее

2019-04-05
В Санкт-Петербурге пассажиры «Витаминного трамвая» получили подарки от «Юмор FM»

4 апреля, в День рождения витамина С, по Петербургу курсировал необычный трамвайный вагон. Пассажиров «Витаминного трамвая» ждали подарки от «Юмор FM – Санкт-Петербург».

Актеры клоун-мим-театр «Мимигранты» в рамках «Смешного фестиваля» совместно с петербургским «Горэлектротранс» отметили Всемирный день витамина С. Праздник поддержала радиостанция «Юмор FM», которая приготовила сладкие и яркие подарки для пассажиров.

Все происходило в экспонате Музея городского электрического транспорта – трамвае ЛМ-49, который когда-то из-за... читать далее

2018-12-18
«Юмор FM – Санкт-Петербург» дарит ёлку за Ёлку

«Ёлка за Ёлку!» – так называется новый специальный проект «Юмор FM – Санкт-Петербург».

Каждый будний день, с 17 по 29 декабря, на 88,9 FM можно услышать фразу из песни певицы Ёлка – «Здравствуй страна, идет Новый год!». Внимательно следите за эфиром «Юмор FM – Санкт-Петербург», считайте и запоминайте количество поздравлений от певицы Ёлка, прозвучавшее за день, и присылайте свои варианты на WhatsApp радиостанции.

Ежедневно первый правильно... читать далее



Новости от всех радиостанций

Комментарии слушателей


Ваше мнение: