Guzei.com

Список стран / Россия / Свердловская область / Екатеринбург

Юмор ФМ (Екатеринбург, Россия)

Директор филиала в Екатеринбурге - Григорий Гилевич. "Юмор FM" - это первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. "Время приветов" - каждый час (2-3 минуты)

Логотип радио 300x300 - Юмор ФМ
Слоган
Радуйся жизни!
День рождения
2006-04-01
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
mp3/128Kbps
Слушать в эфире
102 FM
Сайт радиостанции
veseloeradio.ru
Радио в VK
ekb102fm
Телефон прямого эфира
?
Остальные телефоны радиостанции
+7 (343) 253-56-37
Почтовый адрес
г. Екатеринбург, пр. Ленина, 25, 4.118 офис, 4 этаж
Описание радиостанции
Директор филиала в Екатеринбурге - Григорий Гилевич. "Юмор FM" - это первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. "Время приветов" - каждый час (2-3 минуты)

Новости радиостанции
"Юмор ФМ"

добавить новость

2018-08-20
Екатеринбург отпраздновал День города вместе с «Юмор FM»

18 августа в Екатеринбурге прошли праздничные гуляния по случаю юбилея – городу исполнилось 295 лет. Радиостанция «Юмор FM – Екатеринбург» приняла участие в празднике.

Радиостанция присоединилась к одной из самых ярких площадок – международному карнавалу кукол World Puppet Carnival. Более 150 кукольников из 29 стран показывали свои представления на пяти сценах в Историческом сквере.

У каждой сцены размещались флаги с логотипом «Юмор FM», а на огромных... читать далее

2016-12-16
«Супер Икра» на «Юмор FM-Екатеринбург»

У всех слушателей «Юмор FM» в Екатеринбурге есть уникальная возможность не просто выиграть приз, но и разнообразить свое новогоднее меню!
Акция «Супер Икра» проходит на «Юмор FM-Екатеринбург» до 30 декабря.
Каждый будний день после условного сигнала слушатели станции дозваниваются в эфир и выполняют игровое задание: выбирают один из пяти новогодних шаров, которые находятся в студии «Юмор FM-Екатеринбург». На обратной стороне каждого шара написано название приза –... читать далее

2016-07-05
На «Юмор FM-Екатеринбург» завершилась акция «Сезон отпусков»

3 июля в екатеринбургском кинотеатре «Пассаж Синема» состоялся финал суперпроекта «Сезон отпусков» от радиостанции «Юмор FM-Екатеринбург».
В ходе проекта в эфире станции звучали фрагменты любимых советских комедий, связанные с путешествиями, а слушатели старались дозвониться в студию и угадать название фильма.
В финале более 80 участников собрались в фойе кинотеатра, чтобы испытать удачу в розыгрыше главного приза – двухнедельного путешествия на двоих. Победительницей стала слушательница станции Наиля... читать далее

2016-06-10
На «Юмор FM-Екатеринбург» стартовал «Сезон отпусков»

«Юмор FM-Екатеринбург» представляет суперпроект этого лета «Сезон отпусков».
Ежедневно в эфире радиостанции звучат фрагменты любимых советских комедий, связанные с путешествиями. Задача слушателей - после условного сигнала первым дозвониться в студию и угадать название фильма.
Победители совершат увлекательный круиз на теплоходе!
Радиостанция разыграет пять путевок на двоих. Подробности - в эфире «Юмор FM-Екатеринбург».





... читать далее



Новости от всех радиостанций

Комментарии слушателей


Ваше мнение: