Guzei.com

Список стран / Россия / Новгородская область / Великий Новгород

Радио Дача (Великий Новгород, Россия)

Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media. В эфире "Радио Дачи" звучат советские и российские популярные песни. Великий Новгород.

Логотип радио 300x300 - Радио Дача
Слоган
Хорошо там, где есть Радио Дача
День рождения
2017-02-20
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
нет данных
Слушать в эфире
107.7 FM
Сайт радиостанции
radiodacha.ru
Радио в VK
radiodachanovgorod
Телефон прямого эфира
?
Остальные телефоны радиостанции
+7 (8162) 50–20–50
Почтовый адрес
г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 24
Описание радиостанции
Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media. В эфире "Радио Дачи" звучат советские и российские популярные песни. Великий Новгород.

Новости радиостанции
"Радио Дача"

добавить новость

2019-09-26
«Радио Дача – Великий Новгород» приглашает всех принять участие в благовторительной акции «Чужих детей не бывает!»

«Радио Дача – Великий Новгород» приглашает всех принять участие в благовторительной акции «Чужих детей не бывает!» и проводит в поддержку фотоконкурс #мнесдобром. Для участия необходимо купить один из товаров акции, выложить пост с фото в соцсети и поставить хэштег #мнесдобром. Каждый понедельник случайным образом будет определяться счастливчик, который получит за свои добрые поступки приятный подарок.

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2019-06-27
«Радио Дача – Великий Новгород» представляет фотоконкурс «Ура, Каникулы»

Задача участников: разместить в конкурсном фотоальбоме свое самое яркое летнее фото. Имена победителей будут объявлены 30 июня на семейном празднике «Удачный день», где всех счастливчиков ждут суперпризы от «Радио Дача».

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2019-02-22
новая игра «Весенние радости»

С 25 февраля по 7 марта по будням в эфире «Радио Дача – Великий Новгород» стартует новая игра «Весенние радости». Мужчины смогут выиграть для своей любимой прекрасные и нежные подарки. Для этого необходимо угадать название фильма по цитате и первым прислать правильный ответ.

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2018-12-27
фотоконкурс «ЧуДАЧАщий Новый Год»

«Радио Дача – Великий Новгород» приглашает слушателей принять участие в новом праздничном фотоконкурсе «ЧуДАЧАщий Новый Год». В официальном сообществе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» принимаются семейные снимки, на которых видно, как вы любите веселиться. 15 января «Радио Дача – Великий Новгород» определит, чьи снимки можно назвать самыми яркими, интересными и причудливыми. Победителей ждут призы.

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2017-11-30
«Удачный Отдых»

«Радио Дача – Великий Новгород» проводит фотоконкурс «Удачный Отдых». Для участия необходимо опубликовать в специальном конкурсном альбоме в соцсети «ВКонтакте» свое лучшее семейное фото, сделанное во время отдыха. 26 декабря конкурсная комиссия назовет имена трех победителей. Участник, занявший 1-ое место, получит в подарок от «Радио Дача» поездку на троих в аквапарк. Счастливчику, занявшему 2-ое место, достанется сертификат на яркую семейную фотосессию. Бронзовый призер конкурса... читать далее

2017-11-23
«Охота на Дачу»

В эфире «Радио Дача – Великий Новгород» проходит игра «Охота на Дачу». В игре могут принять участие автомобилисты с наклеенным на стекле своего авто стикером «Радио Дача». Его можно получить в специальных местах раздачи. Ежедневно по будням ведущий «Радио Дача – Великий Новгород» в прямом эфире называет место, где он будет ждать участников. Задача слушателей – приехать на встречу в первой тройке. Победители получают... читать далее

2017-09-21
«Радио Дача» – «Удачный сезон»

В минувшие выходные в Великом Новгороде в спортивном комплексе «Айсберг» прошла вечеринка «Радио Дача» – «Удачный сезон». Слушатели радиостанции собрались, чтобы феерично завершить дачный сезон, официально открыть сезон катаний на коньках и просто весело провести выходной день. Гостей «Радио Дача – Великий Новгород» ждало множество интересных сюрпризов и развлечений, конкурсов и подарков, а главным событием вечера стал концерт популярной группы «Русский размер».

Пресс-служба Krutoy Media

[email protected]

... читать далее

2017-07-06
«Радио Дача – Великий Новгород» проведет семейный турнир по дворовому мини-футболу «Удачный мяч»

8 и 9 июля на футбольном поле ЛК «Айсберг» 8 семейных команд сразятся за Кубки победителей и главный приз – детский спортивный комплекс. «Радио Дача – Великий Новгород» приглашает всех отпраздновать День семьи любви и верности на активном семейном празднике и поддержать участников. Всех собравшихся ждут мастер-классы, игры, подарки и другие развлечения для всей семьи.

Пресс-служба Krutoy Media

[email protected]

... читать далее

2017-05-11
В эфире «Радио Дача – Великий Новгород» проходит ежедневная игра – «Охота на дачу»

Каждый будний день у автомобилистов города есть возможность выиграть запас топлива. Для участия в игре необходимо при покупке бензина получить стикер «Радио Дача» и наклеить его на заднее стекло своего автомобиля. Затем внимательно слушать эфир радиостанции и по сигналу ведущего первым приехать в назначенное место. Самый быстрый получает в подарок карту на 20 литров топлива и возможность участвовать в финальном заезде 31 мая. Автомобилистам,... читать далее

2017-03-30
«Радио Дача – Великий Новгород» запускает новую увлекательную игру под названием «Охота на Дачу»

С 3 по 28 апреля слушатели радиостанции смогут выиграть полезные дачные наборы. Для этого необходимо внимательно слушать эфир «Радио Дача – Великий Новгород», по подсказке ведущего найти в городе машину «Радио Дача» и получить свой приз. Кроме того, в официальной группе «Радио Дача – Великий Новгород» в соцсети «ВКонтакте» будут приниматься фотографии слушателей на фоне логотипа радиостанции. Все участники игры, как онлайн-, так и... читать далее



Новости от всех радиостанций

Комментарии слушателей


Ваше мнение: