Москва, Россия
2004-05-08
Номинанты и Победители(!) Премии Попова 2004:
1. Информационный ведущий:
- Желобков Дмитрий Владимирович (Радио России, Москва, Россия)
- Мосейкина Марина Вячеславовна (Радио 7 / На Семи Холмах - Рязань 105Fm, Рязань, Россия)
! Наталья Литвинова (Местное радио, Чебоксары, Россия)
- Алексей Татаринов (Радио "Мария", Киров, Россия)
2. Ди-джей, музыкальный ведущий:
! Алексей Харитонов (ЮНИТОН, Новосибирск, Россия)
- Захаров Алексей (Радио Эрмитаж, Санкт-Петербург, Россия)
3. Мужской голос:
- Белов Олег (Радио "Спутник" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
! Ильин Игорь Юрьевич (Голос России, Москва, Россия) - Новости Фрагмент сказки
- Алексей Рыжков (Мегаполис FM, Москва, Россия)
4. Женский голос:
- Ивашкова Оксана (Ксения Туманова) (Радио Трансмит, Череповец, Россия)
! Олеся Шалецкая (Mix FM, Рига, Латвия)
5. Информационная, информационно-аналитическая программа:
! Михалев Алексей (Радио Премьер, Вологда, Россия)
- Александр Данилов (Мегаполис FM, Москва, Россия)
- Кузьмина Елена & Ковальков Николай & Моисеев Роман (Радио "Спутник" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
- Белозуб Игорь Александрович (Радио "Лемма", Владивосток, Россия)
6. Развлекательная программа:
- Шунин Дмитрий Александрович (Альфа Радио, Минск, Белоруссия)
- Андрей Волков и Олег Пека (Mix FM, Рига, Латвия)
- Евгений Глебов, Александр Набоков (Красная армия, Тюмень, Россия)
- Пародия на сериал "Бригада" (Радиус-FM, Минск, Белоруссия)
! "Радио ВАН" и компания "Шарм" (Радио ВАН, Ереван, Армения)
7. Культурная программа:
! Афонина Елена Александровна (Говорит Москва, Москва, Россия)
- Кулёмин Владимир Сергеевич (Республиканское радио ГТРК "Удмуртия", Ижевск, Россия)
- Анастасия Беркут (Радио Сибирь, Томск, Россия)
8. Специализированная программа:
- Вадим Синицын (Радио Сибири, Новосибирск, Россия)
- Лукашин Евгений (Радио Премьер, Вологда, Россия)
- Макашов Сергей (Наше Время на Милицейской Волне, Липецк, Россия)
- Оксана Голота, Николай Соловьев, Алексей Маклаков (ЮНИТОН, Новосибирск, Россия)
- Александра Клок & ГАИшник Дядя Миша (Радио "Спутник" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)
- Светлана Делле (Mix FM, Рига, Латвия)
! Егор Колчанов (Русская Волна, Красноярск, Россия)
9. Детская программа:
- Шеренговский Геннадий Дмитриевич (Дядя Гена) (РАДИО 3, Петропавловск-Камчатский, Россия)
! Роман Черников (Наше Время на Милицейской Волне, Липецк, Россия)
10. Спортивная программа:
! Павлов Владимир Борисович (Радио Максимум Пермь, Пермь, Россия)
- Ермишов Иван Борисович (Авторадио - Красноярск,
Красноярск, Россия)
11. Репортер:
- Тельнов Григорий Владимирович (Моя Удмуртия, Ижевск, Россия)
! Матюхин Иван Александрович (Иван Карачаров) (Радио "Мария", Киров, Россия)
12. Звукорежиссер:
- Сергей Гужев (Mix FM, Рига, Латвия)
! Олег Качанко (Мегаполис FM, Москва, Россия)
- "Радио ВАН" (Радио ВАН, Ереван, Армения)
13. Оформление эфира:
! Агын Бейсенов (Продакшн студия "Анда-Санда", Шымкент, Казахстан)
- Елена Иващенко (Джингл.Ру/Радио Максимум, Москва, Россия)
- Александр Пушной, Оксана Голота (ЮНИТОН, Новосибирск, Россия)
- Сергей Гужев (Mix FM, Рига, Латвия)
14. Радиостанция:
- "ЮНИТОН" (Новосибирск, Россия)
! Радиостанция Mix FM (Рига, Латвия)
- Зарембо Константин Александрович ("Радио Сибирь", Томск, Россия)
15. Радиохит:
(не вручалось, т.к. Бутусов не приехал)
16. Радиофаворит:
! Reflex
17. Радиорекорд:
! Юрий Шмилевич Айзеншпис.
Игорь Гузей